НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ
    

###Виллиан: "Хорошо отношусь к "Коринтиансу", но у меня контракт с "Шахтером" ###

Как сообщалось ранее, президент «Коринтианса» Роберто Андраде заинтересован в возвращении в клуб полузащитника «Шахтера» Виллиана.

Однако, в разговоре с изданием UOL Esporte, сам игрок отметил, что в данный момент нет никакой возможности вести переговоры. 23-летний полузащитник сказал, что хотел бы однажды вернуться в «Коринтианс», но при этом отметил причины, по которым это невозможно в ближайшее время.

Во-первых, «Шахтер» отказывается вести какие-либо переговоры, потому что Виллиан является одним из лидеров команды, во-вторых, аренда, как того хочет «Коринтианс», это не то, чего хотел бы сам футболист.

«Я с большой любовью отношусь к «Коринтиансу» и не закрываю свои двери для этого клуба. Но у меня контракт с «Шахтером» до 2014 года. В данный момент, для меня приоритетом является переход в европейский клуб, а не возвращение в Бразилию», - заметил Виллиан.

Северино Силва – отец и агент футболиста отметил, что, во-первых, у него не было никаких контактов с представителями «Коринтианса», во-вторых, его сын высоко ценится в его нынешнем клубе, в-третьих, их приоритет – Европа.

«Если «Коринтианс» хочет игрока, то клуб должен сделать конкретное предложение «Шахтеру». Однако ожидать перехода не стоит. Вы видите какая ситуация с Жадсоном, который в Донецке уже 7 лет, стоит меньше денег, но, похоже, клуб не хочет с ним расставаться, что уже говорить про Виллиана?», - подытожил Северино Силва.


Топ клубов мира



Топ игроков



Лучшие сборные

© Неофициальный сайт про Виллиана - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!